я Лодка Самурай описание

Лодка Самурай — универсальная лодка: это лодка для рыбака, это лодка для путешественника. Для тех, кто любит море, с его приливами и отливами, штормами и штилем, волшебными закатами и изумрудной глубиной. Любит реку, с ее освежающей прохладой, перекатами и тихими заводями, живописными берегами. Лодка Самурай — это лодка для КАЖДОГО. При проектировании лодки была создана фокус-группа из наших товарищей — профессиональных рыбаков, и учтены все их пожелания и замечания. В результате мы получили простой и надежный корпус, с отличными ходовыми характеристиками. Корпус лодки выполнен из алюминиево-магниевого сплава методом аргонно-дуговой сварки, что обеспечивает превосходную прочность, долговечность и герметичность. Продольные боковые ряданы, а также специальные выступы на днище — так называемые жабры, придают лодке уникальные ходовые качества, небольшую осадку и легкий выход на глиссирование в любых погодных условиях, а также высокую скорость хода даже при максимальной нагрузке. Наша лодка имеет широкую плоскую носовую палубу, а значит, Вы не будете испытывать неудобств, связанных с невозможностью причалить и выбраться на берег, не намокнув, или сняться с якоря в случае волнения. Лодка имеет оптимальную высоту борта, которая позволяет, с одной стороны, удобно располагать рыболовные снасти, но в то же время препятствует захлестыванию палубы боковой волной. Конструкция борта дает возможность подойти к самому краю и упереться коленом в бортовое ограждение.

Объемные рундуки и ящики подойдут для размещения всего необходимого в поездке инвентаря. Наша лодка вывезет Вас и весь Ваш улов в целости, ведь мы предусмотрели наличие 1 м3 блоков плавучести, что делает лодку Самурай непотопляемой.

Мы тестировали лодку на различных водоемах и в разных погодных условиях и знаем, что она станет незаменимым помощником и верным спутником для Вас, куда бы Вы не отправились порыбачить, отдохнуть или просто прокатиться

Предлагаем Вам оценить ее по достоинству, записавшись на тест-драйв. Именно Ваше мнение важно для нас, потому что эта лодка спроектирована именно для Вас.

 

[otw_shortcode_button size=»medium» bgcolor=»#bf7907″ icon_position=»left» shape=»square»]Подробнее[/otw_shortcode_button]